Итоги 2 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

Итоги 2 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

Akademy bigИтоги 2 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России.
По решению конкурсной комиссии среди студентов в номинации «Природообустройство и водопользование»:
* Первое место присуждено Гордеевой Юлии Петровне, студентке Бурятской ГСХА.
В номинации «Землеустройство и кадастры»:
* Первое место присуждено Шактамаевой Светлане Витальевне, студентке Бурятской ГСХА;
* Третье место Горловой Анастасии Баторовне, студентке Бурятской ГСХА.
В номинации «Агрономия»:
* Третье место присуждено Бабкивой Дарье Константиновне, студентке Бурятской ГСХА.
В номинации «Агроинженерия»:
* Третье место занял Шильников Кирилл Анатольевич, студент Бурятской ГСХА. Работа на тему «Совершенствование высевающего аппарата и сошника сеялки для посева овощей по мульчирующей полимерной пленке».
В номинации «Менеджмент»:
* Второе место заняла Воронцова Дарья Александровна, студентка Бурятской ГСХА. Работа на тему «Технология принятия управленческих решений на сельскохозяйственном предприятии».
* Пятое место занял Балбаров Банзар Баирович, студент Бурятской ГСХА. Работа на тему «Мотивация деятельности работников организаций АПК (на примере Республики Бурятия)»
В номинации «Экономика»:
* Третье место заняла Банзарова Цыпылма Алексеевна, студентка Бурятской ГСХА. Работа на тему «Анализ кредитоспособности предприятия (на примере АО «Улан Удэнская птицефабрика)»
* Шестое место заняла Самбуу Белекма Эдуардовна, студентка Бурятской ГСХА. Работа на тему «Организация управленческого учета по центрам ответственности (на примере СПК «Колхоз ИСКРА» Мухоршибирского района)».
Конкурсная комиссия рекомендует научную работу для участия в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России:
В категории студенты по номинации «Менеджмент» - «Технология принятия управленческих решений на сельскохозяйственном предприятии» научная работа Воронцовой Дарьи Александровны.