Школьники Бурятии проверили свои знания в области сельского хозяйства, биотехнологии и агроэкологии

15 апреля в Бурятской ГСХА прошло торжественное награждение победителей Республиканской интернет-викторины «Юный тимирязевец». Организаторы викторины — Республиканский эколого-биологический центр РБ.

В викторине участвовало более 400 школьников Бурятии. Работы участников оценивалось жюри, куда вошли доценты Бурятской ГСХА Сыренжапова А.С., Хутакова С.В., Коновалова Е.В.

Десятка лучших участников в старшей возрастной группе посетили академию с экскурсией. Ребята посетили агрономический, ветеринарный и технологический факультеты и музеи академии.