Студенты Бурятской ГСХА приняли участие в IT-хакатоне «Цифровая трансформация АПК»

Команда Бурятской ГСХА приняла участие во всероссийском IT-хакатоне «Цифровая трансформация АПК», который проходил онлайн с 5 по 8 апреля.

Наши студенты Влад  Сыренжапов - капитан команды, Инга Монгуш , Биче-Оол Сайлаш и руководители команды доцент Дамбаева С.В. и доцент Садуев Н.Б. представили проект «Построение отчета по вхождению полей в кадастровые участки и вхождению кадастровых участков в поля, анализ захватов и неиспользуемых земельных участков».

В общем зачете команда БГСХА заняла пятое место, отстав от команды-призера на 6 очков. Поздравляем участников и руководителей проекта!