Агрономический факультет - победитель Студенческой весны Бурятской ГСХА-2022!

Агрономический факультет - победитель Студенческой весны Бурятской ГСХА-2022!

photo 2022 04 08 15 40 25

5 апреля на главной сцене академии прошёл заключительный день творческого фестиваля «Студенческая весна Бурятской ГСХА». Команды всех факультетов/институтов и АТК представили свои лучшие номера на суд жюри фестиваля. В программе гала-концерта участвовали около 300 человек, среди которых танцоры, музыканты, вокалисты, визажисты, дизайнеры, фотографы, каждый из которых с гордостью называет себя студент БГСХА.

По итогам оценок жюри победителями стали:
1 место — Агрономический факультет;
2 место — Институт землеустройства, кадастров и мелиорации;
3 место — Факультет ветеринарной медицины.

Специальные призы от спонсоров фестиваля:

* Специальный приз от председателя Комитета по экономической политике, природопользованию и экологии Народного Хурала Республики Бурятия, профессора кафедры растениеводства, луговодства и плодоовощеводства Кушнарева Анатолия Григорьевича вручён: За Театр малых форм —Агрономический факультет — Театрально-концертная программа «Морин хуур тухай домог».

* Специальный приз от Заместителя председателя Комитета по местному самоуправлению, порядку и законности Улан-Удэнского городского Совета депутатов Бальжирова Саяна Евгеньевича вручён: За Видеоролик — ИЗКИМ.

* Специальный приз от Этнографического музея народов Забайкалья: Групповая экскурсия на 8 человек с экскурсоводом вручён: За Современный танец — Инженерный факультет.

* Специальный приз от пекарни Тандыр 03 вручён: За Инструментальный жанр — Технологический факультет.

* Специальный приз от Кофе-брейк, находящегося на 1 этаже Академии вручён: За Эстрадный вокал — Суране Эрдынеевой, Агротехнический колледж.

* Специальный приз от ректората Академии вручён студентке факультета ветеринарной медицины Сербай Еркежан.

2022 год - юбилейный тридцатый для Всероссийского творческого конкурса «Студенческая весна». Благодаря Студенческой весне тысячи молодых, талантливых и креативных людей нашли возможность реализовать свой творческий потенциал и заявить о себе. Уверены, что вместе с нами к поздравлениям присоединятся все наши выпускники, которые в разные годы выступали на главном фестивале студенчества, и доказывали, что аграрий это не только ответственная профессия, но и неиссякаемый творческий потенциал.

photo 2022 04 08 15 40 28