Гуманитарную помощь собрали в Бурятской ГСХА

Гуманитарную помощь собрали в Бурятской ГСХА

photo 2022 04 08 15 40 20

7 апреля студенты академии передали в Ресурсный центр добровольчества «ДоброДом» первую партию продуктов, собранных для мирных беженцев из ДНР и ЛНР и военнослужащих Российской Армии, исполняющих свой воинский долг в рамках спецоперации в Украине.

В академии, силами волонтерского корпуса и профсоюзной организации сотрудников и обучающихся совместно со структурными подразделениями нашего вуза был открыт пункт приема необходимых вещей для оказания гуманитарной помощи для военных и переселенцев из ДНР и ЛНР.

Сбор помощи в академии был организован по инициативе студентов и сотрудников, проявивших всех без исключения отзывчивость, сопереживание и неравнодушие.

Организация такой помощи в академии – это не разовая акция, наши студенты и сотрудники готовы содействовать сбору и передаче гуманитарной помощи до тех пор, пока она нужна и необходима.

Сбор помощи продолжается.