В первый день весны студенты-менеджеры провели промоакцию «Масленица»

В первый день весны студенты-менеджеры провели промоакцию «Масленица»

Студенты и преподаватели Бурятской ГСХА встретили первый день весны  на ярмарке с блинами, пирогами и частушками, которая прошла на кафедре «Менеджмент» ФАБиМК. Студенты 1, 2, 3 курсов приготовили блины по семейным рецептам. Главным ингредиентов блинов назвали отличное настроение. Ребята организовали бойкую торговлю под смех и частушки и рассказали участникам о своем направлении.

Лариса Тушкаева, преподаватель кафедры «Менеджмент»: «Мы решили попробовать формат Ярмарки как промоакции нашего направления «Менеджмент». Хотим еще раз напомнить всем студентам Бурятской ГСХА, что в академии есть такая замечательная кафедра и у нас учатся активные и дружные студенты. И приглашаем всех поступать к нам на бакалавриат и в магистратуру!».