Делегация Бурятской ГСХА в Ставропольском ГАУ

Делегация Бурятской ГСХА в Ставропольском ГАУ

С 6 по 10 декабря делегация Бурятской ГСХА работала на базе Ставропольского ГАУ, где приняла участие в работе международного проекта SAGRIS «Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего» и в международном форуме «Перспективы послевузовского образования в аграрных вузах России и Казахстана на пути к интеграции в международное научное сообщество», проходивших на базе Ставропольского ГАУ (Россия) и Казахского агротехнического университета (Казахстан).

В 1-ом блок-семинаре SAGRIS по модулю 3 «Современные методы научных исследований» приняли участие преподаватели и аспиранты Бурятской ГСХА. Программа мероприятий включала:

• экскурсии по университету (СтГАУ);
  • панельные дискуссии;
  • выступление лекторов - преподавателей и лекторов - аспирантов в рамках тематики блок - семинара;
  • работу аспирантов и докторантов над кейсами.

Участники отметили высокий уровень организации, продуктивность и содержательность блок-семинара, который прошел в атмосфере дружелюбия и позитива.