Вечер Пушкинских произведений по Пушкинской карте

Вечер Пушкинских произведений по Пушкинской карте

26 ноября студенты инженерного факультета посетили премьеру театра оперы и балета - вечер Пушкинских произведений.

На вечер премьеры студенты отправились всей группой и высоко оценили театральную постановку на произведения великого классика. В первом отделении представили одноактную оперу С.В. Рахманинова «Алеко», во втором - избранные фрагменты из сочинения М. И. Глинка «Руслан и Людмила» с участием солистов и хора.

Напоминаем, что если вы до 31 декабря не успеете использовать все перечисленные на нее деньги, они «сгорают». В этом году на счету «Пушкинской карты» 3 тысячи рублей, в 2022 году на нее собираются выплатить по 5 тысяч рублей. Поспешите использовать деньги карты на посещение театров, музеев, концертных залов, филармонии.