Сборная Бурятии выиграла международный турнир по вольной борьбе и полмиллиона рублей
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

В составе сборной - три студента Бурятской ГСХА. Это Баир Баяндуев, Эрдэм Борокшонов и Сандан Гармаев.

Сборная команда Бурятии стала победителем международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава-2021», прошедшем 19-20 ноября в городе Кемерово.

В этом году традиционный международный турнир проходил в формате командного: спортсмены боролись «стенка на стенку».

«В турнире приняли участие команды из Бурятии, Новосибирска, Кузбасса, Иркутска, Красноярска, Тывы, а также сборные Белоруссии и Армении.

В финале встретились победители групп, и команда Бурятии одолела хозяев, сборную Кузбасса — 6:4», - сообщает Федерация спортивной борьбы России. Юниорам-победителям вручили памятные призы, медали и главный приз - сертификат на полмиллиона рублей.