Вручение дипломов лучшим молодым ученым Бурятии

Вручение дипломов лучшим молодым ученым Бурятии

10 ноября в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось вручение дипломов победителям и призёрам конкурса "Лучший молодой ученый Республики Бурятия - 2021".

В этом году 1 место в номинации "технические науки" конкурсная комиссия присвоила замдиректору ИЗКИМ по научно-исследовательской работе, доценту Кириллу КалашниковуДипломом за 3 место в номинации "естественные науки" награждён ассистент кафедры "Общее земледелие" Булат Цыдыпов.

Награждение победителей и призеров было проведено в заключительный день Республиканского научно-образовательного Фестиваля "Наука и Технологии Республики Бурятия". Дипломы вручали ректор ВСГУТУ, профессор Игорь Сизов, замминистра спорта и молодежной политики РБ Татьяна Парпаева и зампредседателя Комитета Народного Хурала Сергей Дорош.

Помимо этого, члены совета молодых учёных Кирилл Калашников и Виктор Коновалов выступили на Фестивале с докладами о своих научных исследованиях и были награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Бурятия за большой вклад в организацию деятельности молодых учёных и укрепление научного потенциала Республики Бурятия.

Вот такими успехами в завершении года науки и технологий порадовали молодые ученые БГСХА!

Совет молодых ученых БГСХА