Награждение преподавателей

Награждение преподавателей

9 ноября на заседании Ученого совета состоялось награждение наших преподавателей.

Александру Карначеву, помощнику проректора по УВР, вручено Благодарственное письмо Управления по делам молодежи за активное участие в организации и проведении Городской волонтерской акции «Доступная среда на выборах».

Наши преподаватели удостоены звания доцента Высшей аттестационной комиссии:

- Ирина Чимитдоржиева, кафедра «Почвоведение и агрохимия» по научной специальности Почвоведение

- Нина Тумурхонова, кафедра социально-гуманитарнарных наук, рекламы и туризма, по научной специальности Отечественная история

- Владимир Тимофеев, кафедра «Экономика и организация АПК», по научной специальности Финансы денежное обращение и кредит.

Поздравляем дорогих коллег! Желаем дальнейшего профессионального роста, успехов в покорении новых вершин, удачи и творческого вдохновения!