Ученые Бурятской ГСХА на фестивале «Наука и технологии Республики Бурятия»

Ученые Бурятской ГСХА на фестивале «Наука и технологии Республики Бурятия»

С 8 по 10 ноября 2021 в республиканском бизнес инкубаторе состоится Фестиваль «Наука и технологии Республики Бурятия», проходящий в рамках года Науки и технологий в России. В рамках Фестиваля запланированы мероприятия, направленные на развитие компетенций в области научно-исследовательской деятельности, научно-технического и инновационного предпринимательства.

На фестивале наши ученые презентуют научно-исследовательские проекты, занимающиеся вовлечением и развитием молодежи в научно-технической сфере.

8 ноября доцент Виктор Коновалов выступит в блоке «Центры научного и инновационного творчества» и расскажет о проектах студенческого конструкторского бюро инженерного факультета.

10 ноября доцент Кирилл Калашников в числе победителей конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии-2021» презентует проект о своей научной деятельности и расскажет о том, как пришел в науку.

Для участия в фестивале нужно пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/hwfj8CBNByppgCmPA

Мероприятие запланировано в очно-заочном формате. Очное участие возможно при наличии QR-кодов, содержащихся в документе, подтверждающем получение полного курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо в сведениях о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекции (COVID-19) не более чем за 6 месяцев до даты проведения Фестиваля. Дистанционное участие будет организовано посредством применения платформы для организации видеоконференций ZOOM.