Студенты Бурятской ГСХА с успехом выступили на турнире памяти Олега Алексеева, заслуженного мастера спорта и тренера России

С 3 по 5 ноября в стенах физкультурно-спортивного комплекса в Улан-Удэ проходил турнир памяти прославленного бурятского спортсмена, заслуженного мастера спорта и тренера России Олега Алексеева. Бурятская ГСХА выступила одним из спонсоров турнира.

Более ста человек из семи регионов России состязались в десяти весовых категориях за звание лучшего. Большая часть спортсменов, приехавших на соревнования - представители Бурятии. Для них этот турнир – возможность показать себя перед ответственными стартами нового 2022 года.

В турнире приняли участие наши студенты. Победу одержали Жаргал Баяндуев (57 кг), Тумэн Бодиев (79 кг). Серебро соревнований у Алексея Боровицкого (74 кг) и бронза у Эрдэма Будажанаева (70 кг) и Тамира Гармаева (65 кг).

Поздравляем наших ребят с победой! Удачи на пути к новым вершинам!