Наши студенты прошли первый тур Open International Internet-Olimpiad for students

Студенты БГСХА прошли I тур открытой международной студенческой интернет-олимпиады по русскому языку - Open International Internet-Olimpiad for students!

Болонева Анжелика (факультет ветеринарной медицины, гр. 2102в), Сангаева Дарина (факультет ветеринарной медицины, гр. 2102в), Очиров Амгалан (факультет ветеринарной медицины, гр. 2102в), Санарова Дарья (технологический факультет, гр. Б3103Б), Банзаракцаев Алдар ( ИЗКиМ, гр. Б620Г) в полном составе прошли I тур. Руководитель команды - Батор Бальжинимаевич Аюшеев, к.фил.н., доцент кафедры «Иностранные и русский языки» факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций. II заключительный региональный/ всероссийский/ международный тур пройдет 20 ноября в формате online тестирования в базовом вузе. Поздравляем, молодцы! Удачи в следующем туре!

Открытая международная студенческая интернет-олимпиада выявляет,  поддерживает и развивает способности и таланты у детей и молодежи. Олимпиады проводятся с 2008 года с использованием инфокоммуникационных технологий и стали самыми массовыми студенческими олимпиадами, в  которых приняли участие более 480 тысяч студентов из 1072 вузов 20 стран.

Плюсы для образовательного учреждения:

• оценка качества подготовки студентов (на российском и международном уровнях);

• повышение качества образования;

• информационно-аналитический отчет по результатам I ( отборочного, вузовского тура);

• сертификаты всем участникам II, III (заключительных) туров, благодарственные письма.

Еще раз поздравляем!

Кафедра русского и иностранных языков