Наши спортсменки завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

21 октября в Абакане завершились всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти бронзового призёра Олимпийских игр Сергея Карамчакова. В столицу Хакасии прибыли спортивные делегации из 13 регионов России.

Студентки агрономического факультета Алена Сангадиева и Кристина Кондратьева добыли две медали для сборной Бурятии. У Алены - первое место в весовой категории до 57 кг., у Кристины – 3 место, в весовой категории до 59 кг.

Поздравляем наших спортсменок с победой! Вы отлично выступили и доказали, что лучшие и достойны этих наград. Желаем двигаться вперед и покорять новые пьедесталы!