Студенты и школьники готовятся к ГТО

Студенты и школьники готовятся к ГТО

В спорткомплексе БГСХА полным ходом идет подготовка к сдаче норм ГТО. С 27 сентября проходят учебно-тренировочные занятия среди студентов вуза, средних школ, колледжей и предприятий.

На специально оборудованных площадках проходят тренировки по бегу, прыжкам в длину, подтягивании, метании спортивного снаряда, стрельбе из лазерной винтовки и другим испытаниям. Все занятия проходят  под присмотром опытных инструкторов и тренеров.

Напоминаем, что с 2019 года в спорткомплексе БГСХА действует Центр тестирования ГТО, где любой желающий может сдать нормативы и получить значок ГТО. На базе спорткомплекса есть беговые дорожки, тренажерный зал, лазерный тир, гимнастические площадки, игровые площадки и футбольное поле.