Сентябрь в разгаре - первокурсники в ударе!

Сентябрь в разгаре - первокурсники в ударе!

На прошлой неделе стартовала Спартакиада первокурсников. Ребята впервые выступают за свой факультет по семи видам спорта. На сегодня уже известны результаты по некоторым из них.

21 сентября – шашки: 1 место – агрономический факультет; 2 место – ИЗКиМ; 3 место - ФАБиМК; 4 место – ФВМ; 5 место – АТК; 6 место – инженерный факультет; 7 место – технологический факультет.

22-23 сентября – настольный теннис: 1 место – АТК, 2 место – Технологический факультет, 3 место – Инженерный факультет, 4 место – ФАБиМК, 5 место – ИЗКиМ, 6 место – Агрономический факультет, 7 место – ФВМ.

23 сентября – турнир по дартсу: 1 место – ИЗКиМ, 2 место – ФВМ, 3 место – АТК, 4 место – ФАБиМК, 5 место – инженерный факультет, 6 место – агрономический факультет, 7 место – технологический факультет.

24 сентября – национальная борьба: 1 место – ФАБиМК, 2 место – АТК, 3 место – инженерный факультет, 4 место – ИЗКиМ, 5 место – технологический факультет, 6 место – агрономический факультет, 7 место – ФВМ.

Впереди соревнования по мини-футболу и волейболу. Болеем за своих и посылаем им лучи удачи!