Обсуждение проектов квалификаций для целей независимой оценки

Обсуждение проектов квалификаций для целей независимой оценки

Вчера в институте землеустройства, кадастров и мелиорации прошло обсуждение проектов квалификаций для целей независимой оценки, сформированные на основе актуализированного профессионального стандарта «Землеустроитель», утвержденного Приказом Минтруда России от 29.06.2021 № 434н.

Преподаватели института и представители организаций в области земельно-имущественных отношений, а также органов государственной власти разного уровня пришли к единому мнению, что проект квалификаций отвечает требованиям, установленным Приказом Минтруда России № 726н от 12.12.2016г., содержит исчерпывающую, достоверную и актуальную информацию о наименованиях и уровнях квалификаций, перечне трудовых функций и документах, необходимых для прохождения независимой оценки квалификации работников.