У первокурсников прошли встречи с наставниками

У первокурсников прошли встречи с наставниками

Сегодня, 1 сентября, в академии и агротехническом колледже прошли торжественные собрания первокурсников, посвященные Дню знаний. Вчерашние школьники стали полноценными студентами. Ребятам рассказали о вузе, о тонкостях учебного процесса, о творческой, спортивной и общественной жизни в академии.

Первокурсников приветствовали Врио ректора Бэликто Цыбиков, проректоры Эржэна Имескенова и Ольга Алтаева, деканы, профессора и доценты факультетов. Студентам пожелали успехов в учебе, науке, творчестве и спорте.

Врио ректора Бэликто Цыбиков отметил: «Вы стали 90-ым юбилейным набором. Это примечательный факт, у нашей академии достойная почти вековая история. Мы гордимся достижениями наших студентов и выпускников, и в скором времени, надеюсь, будем гордиться вашими».

Больше фотографий в нашей группе Вконтакте