Молодёжный фестиваль народного творчества «Россия многоликая»

Молодёжный фестиваль народного творчества «Россия многоликая»

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает студентов принять участие во Всероссийском молодёжном фестивале народного творчества «Россия многоликая».

Фестиваль включает 10 жанровых и тематических номинаций: вокал, театрализованные номера этнокультуры, художественное слово, фотография, этнический костюм, видеотворчество, прикладное искусство, живопись, иллюстрация, литературное творчество, военные страницы истории.

Подробнее о направлениях, номинациях и условиях участия — в Положении о фестивале (файл прикреплен ниже)

Заявку можно подать с 20 августа по 10 октября 2021 года - ссылки на электронные формы заявки можно найти в Положении и в группе фестиваля Вконтакте

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Formy_zayavok.docx)Формы заявок 17 Kb
Скачать этот файл (Положение_Фестиваль_Россия_Многоликая.pdf)Положение Фестиваля 5001 Kb