Результаты внешней независимой оценки уровня образовательных достижений студентов Бурятской ГСХА (ФЭПО-2021)

photo 2021 07 29 09 46 56

В этом году студенты нашей Академии в очередной раз показали отличные результаты внешней независимой оценки уровня образовательных достижений, которая проходила проходила на основе сертифицированных педагогических измерительных материалов (АПИМ).

В ФЭПО-2021 приняли участие 19 направлений подготовки/специальности высшего образования и 7 специальностей среднего профессионального образования, более 500 студентов Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова.

По итогам успешного прохождения независимой оценки качества образования в рамках ФЭПО наша Академия получила сертификат качества.