Абитуриенты могут подать документы в Бурятскую ГСХА через Госуслуги

Абитуриенты могут подать документы в Бурятскую ГСХА через Госуслуги

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» работает через портал Госуслуг и помогает абитуриентам подавать документы на поступление в электронном виде и отслеживать весь ход вступительной кампании.

С помощью Суперсервиса абитуриенты могут подать полный комплект документов, включая заявление на участие в конкурсе и согласие на зачисление. Абитуриенту нужно зарегистрироваться на Госуслугах и заполнить заявление о приёме на обучение, приложив необходимые документы. Понадобятся сканы или фото свидетельств, подтверждающих индивидуальные достижения, которые учитываются при поступлении.

Оригинал аттестата в 2021 году для поступления в вуз не нужен. Его можно будет принести в вуз после зачисления — в течение первого года обучения.

При заполнении заявления нужно указать предметы, экзамены по которым абитуриент собирается сдавать или сдавал в прошлые годы. Если на момент подачи заявления окончательных результатов ЕГЭ-2021 ещё нет, они будут переданы в вуз автоматически, когда их опубликуют.

Абитуриенты, которые прошли по конкурсу, получат оповещение от Госуслуг. Дальнейшие инструкции первокурсники получат в приёмной комиссии.

Напомним, что есть пять способов подачи документов в Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию им. В.Р. Филиппова:

• Сайт www.bgsha.ru, личный кабинет абитуриента;
  • Госуслуги, Суперсервис «Поступление в вуз онлайн»;
  • Почта России;
  • Электронная почта bgsha03@yandex.ru;
  • Лично (в зависимости от эпидобстановки).

Мы находимся по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 8, каб. №113, 122. Телефон: 8 (3012) 44-25-06