Студент Бурятской ГСХА стал лауреатом Премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты»

В столице Бурятии подвели итоги ежегодного конкурса «Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты». Студент агрономического факультета и председатель Совета Студенческих Самоуправлений Республики Бурятия Юрий Мордвинов победил в номинации «За высокие достижения в области молодёжной политики».

- Конкурс проводился с целью поддержки талантливой и социально активной молодёжи города Улан-Удэ, проявившей себя в различных сферах деятельности и внёсшей вклад в развитие города Улан-Удэ. Всего на конкурс было подано 45 заявок, и по результатам их рассмотрения комиссия выбрала 15 лауреатов в трёх номинациях, - сообщает управление по информационной политике города.

Победителям присваивается звание «Лауреат именной премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты» и выплачивается единовременное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей. Торжественное награждение лауреатов состоится ко Дню молодёжи 25 июня этого года.