Состоялся визит профессоров Бурятской ГСХА в Дальневосточный ГАУ

Состоялся визит профессоров Бурятской ГСХА в Дальневосточный ГАУ

С 19 по 20 мая профессора факультета ветеринарной медицины находились с рабочим визитом в Дальневосточном государственном аграрном университете. Доктор биологических наук Лопсондоржо Хибхенов, доктор ветеринарных наук Наталья Мантатова и доктор ветеринарных наук Сергей Ханхасыков приняли участие в работе диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций по научным специальностям: 06.02.01 - Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (биологические науки); 06.02.08 - Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов (сельскохозяйственные науки).

Наталья Мантатова, доктор ветеринарных наук, профессор: «Работа прошла плодотворно. Отмечу, что аспирантка нашего факультета Наталья Варфоломеева получила очень хорошие отзывы на свою работу, проделанную на высоком уровне. Также прошли встречи с ректором университета Павлом Тихончук и профессорско-преподавательским составом ДальГАУ. Мы с коллегами из других вузов планируем продолжать сотрудничество по подготовке специалистов высшей квалификации для Дальневосточного федерального округа».