В Бурятской ГСХА определили лучшее занятие семинарского типа

В Бурятской ГСХА определили лучшее занятие семинарского типа

С 26 по 30 апреля в Академии прошел конкурс на «Лучшее занятие семинарского типа» среди преподавателей Бурятской ГСХА. На конкурс было подано 26 заявок, больше всех заявок было зарегистрировано с Инженерного факультета.

Конкурс проводится с целью повышения качества подготовки обучающихся Академии путем создания на соревновательной основе творческой атмосферы преподавателей и повышения общего уровня педагогического мастерства.

13 мая конкурсная комиссия Академии приняла решение наградить дипломом и денежной премией следующих преподавателей:

1 место – Алексеева С.М., к.в.н., доцент, заведующий кафедрой «Ветеринарно-санитарная экспертиза, микробиологии и патоморфология», учебная дисциплина «Микробиология»;

1 место – Гомбоева А.Н., к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит», учебная дисциплина «Бухгалтерский учет»;

2 место – Хибхенов Л.В., д.б.н., профессор кафедры «Анатомия, физиология, фармакология», учебная дисциплина «Анатомия животных»;

3 место – Кыркунова Г.Ф., ст. преподаватель кафедры «Землеустройство»,учебная дисциплина «Методы определения площадей участков»;

3 место – Бадмаев Ю.Ц., ст. преподаватель кафедры «Электрификации и автоматизация сельского хозяйства», учебная дисциплина «Теплотехника».

Победителям конкурса «Лучшее занятие семинарского типа» будут вручены дипломы и денежные премии ректором на Ученом совете Академии.

Большое спасибо всем за участие! Поздравляем победителей! Еще раз убедились, что учить и учиться можно увлекательно и интересно!