Из семерых победительниц от Бурятии в Чемпионате России по вольной борьбе четверо наши студентки

Завершился Чемпионат России-2021 по вольной борьбе среди женщин и на пьедестал почета поднялись семь спортсменок от Бурятии, из них четверо – студентки и выпускницы Бурятской ГСХА.

Золото предолимпийского Чемпионата (до 57 кг.) у Ирины Ологоновой, выпускницы технологического факультета. Серебро у студентки 2 курса агрономического факультета Кристины Тамразян (до 65 кг.). Бронзовые медали Чемпионата у Наили Абзаловой (до 57 кг.), студентки агрономического факультета и у Нины Адучиевой (Менкеновой) (до 53 кг.), выпускницы технологического факультета.

В торжественном открытии Чемпионата и на церемонии его закрытия приняли участие студенты нашего ансамбля «Алтан Булаг».

Поздравляем наших спортсменок с высокими наградами Чемпионата России и желаем вам успехов в достижении новых целей! Мы гордимся вами и надеемся скоро снова увидеть вас на пьедесталах почета!