В День Победы наша фронтовая бригада спела для ветеранов академии

В День Победы наша фронтовая бригада спела для ветеранов академии

Бурятская ГСХА стала участником всероссийской акции «Фронтовые бригады». Студенты нашего вуза вместе с преподавателями организовали для ветеранов академии выездные концерты.

В День Победы наши артисты провели 6 концертов для ветеранов прямо во дворах домов, чтобы герои и их семьи смогли увидеть и услышать концерт, не выходя из дома.

Евгения Школьная, директор Центра эстетического воспитания рассказывает: «Многие наши ветераны уже не могут покинуть дом самостоятельно и очень тепло принимают наши концерты. Сами жители дворов тоже очень хорошо нас встречали, приходили ветераны тыла, соседи дружно аплодировали и поддерживали наших ребят. Сами студенты, благодаря этой акции, смогли прочувствовать значимость этого дня для всех нас и это не менее важно».

Отзыв жителей дома по ул. Гольдсобеля, 4: «Выражаю благодарность от всех жителей дома студентам БГСХА, которые сегодня организовали и провели праздничный концерт для нашей соседки, участницы Великой Отечественной войны. Выступление с удовольствием посмотрели и другие наши пенсионеры. Огромное спасибо за ваше выступление! С днём Победы!»