Преподаватель академии приняла участие в XXIX Московском Международном Ветеринарном Конгрессе

Одно из важнейших событий для ветеринарных врачей страны Московский Международный Ветеринарный конгресс прошел с 31 марта по 2 апреля в 29 раз в конгресс-холле Крокус Экспо (г. Москва). Конгресс посетила заведующая кафедрой «Терапия, клиническая диагностика, акушерство и биотехнология» факультета ветеринарной медицины Наталья Мантатова.

Наталья Викторовна познакомилась с новейшими научными разработками, их применением на практике, перспективами развития отрасли, посетила ряд тематических секций - генетика и наследственность, ультразвуковая диагностика, ортопедия, онкология, стоматология и другие.

Деловая программа конгресса включала 15 одновременно работающих лекционных залов, 25 секций, свыше 200 докладчиков, более 30 приглашённых иностранных спикеров, представителей научных и практических школ Северной и Латинской Америки, Европы и Австралии. Всего в конференции приняли участие более 3700 человек.