Студент БГСХА выступил на фестивале «КиВиН-2021»

Студент БГСХА выступил на фестивале «КиВиН-2021»

Студент инженерного факультета Гарма Шаргаев вошел в состав новой команды клуба веселых и находчивых «Дальневосточные ворота». Команда представила Бурятию на фестивале «КиВиН-2021», который прошел 26 марта в городе Сочи. По итогу выступления  участники «Дальневосточных ворот» «совершили невозможное» – они вошли в Первую лигу международного союза КВН. Это одна из главных телевизионных лиг клуба весёлых и находчивых – третья по статусу.

Лидер новой сборной КВН Чингис Болотов сообщил на своей странице в Facebook: «То есть мы смогли перепрыгнуть из первого класса в десятый. Посмотрим, к чему приведёт этот сумасшедший квантовый скачок. Всё у нас хорошо с талантами. КВН продолжается! У Бурятии уже есть новые лица и новые успехи».