"Студенческая весна-2021": болеем за своих, смотрим онлайн и заряжаемся энергией творчества!

30 и 31 марта в академии пройдет один из самых долгожданных и любимых праздников студентов – фестиваль «Студенческая весна-2021». Семь студенческих команд выйдут на главную сцену академии, чтобы защитить честь своего факультета / института.

В этом году фестиваль посвящен 90-летию Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова. Объединенный совет обучающихся проведет онлайн-трансляцию фестиваля в инстаграм аккаунте БГСХА @bgsha_official

Кто же станет победителем и представит нашу академию на большом межвузовском фестивале узнаем очень скоро. Болейте за своих и следите за выступлениями! Ваша поддержка сегодня очень важна.

• 30 марта - начало в 16:00 - агрономический, ИЗКиМ, технологический, инженерный факультеты;
  • 31 марта - начало в 16:00 - ФАБиМК, АТК, ФВМ.

Пожелаем все участникам удачи!