На республиканской олимпиаде по психологии среди вузов команда БГСХА заняла второе место

23 марта 2021 г. в стенах ВСГИК состоялась XXIX Республиканская Олимпиада по психологии среди студентов образовательных организаций высшего образования.

В олимпиаде приняли участие команды от четырех вузов Бурятии – БГСХА, ВСГИК, БГУ, ВСГУТУ. В состав команды от академии вошли студенты – Геннадий Гармаев (гр.7202), Арья Банзаров (гр.7202), Мария Хомякова (гр.7202), Ида Дажий Оол и Кристина Бутковская (гр.6201). По итогам выполненных заданий наша команда под руководством доцента Аюны Балдановой заняла второе место. Мария Хомякова в личном первенстве заняла 4 место.

Поздравляем наших студентов с высоким результатом!