Студенты БГСХА проводили зиму в качестве артистов и волонтеров

Студенты БГСХА проводили зиму в качестве артистов и волонтеров

Яркие и веселые проводы зимы прошли в минувшие выходные в Улан-Удэ.

13 марта в парке им. Д.Ж. Жанаева вокальная группа ансамбля «Раздолье» выступила в концертной программе «Широкая масленица» для горожан и гостей столицы с песнями «А мы Масленицу дожидались» и «Моя Россия».

13 и 14 марта наши студенты в качестве волонтеров участвовали в масленичных гуляниях в Этнографическом музее народов Забайкалья. Председатель ОСО БГСХА Бато Бадмажапов рассказал: «Всего было 16 человек, часть ребят переоделись в праздничные костюмы и участвовали в программе. Ребята проводили различные игры с горожанами, следили за соблюдением противоэпидемиологических мер и за порядком на празднике. У нас подобный опыт уже имеется, на Сагаалган мы также принимали участие в качестве волонтеров».