Студенты академии примут участие в «Банковской школе ВТБ»

Студенты академии примут участие в «Банковской школе ВТБ»

Студенты академии направления «Экономика» готовятся принять участие в «Банковской школе ВТБ».

Банк ВТБ запускает проект «Банковская школа ВТБ», ориентированный на выпускников вуза, готовых претендовать на стартовые вакансии банка после окончания Школы и защиты дипломного проекта в вузе.

Участники проекта смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке (на основе модели компетенций). Также они получат представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях в банковской сфере, узнают о реальной работе в банке и о том, как теоретические знания, которые преподаются в рамках лекционных занятий в вузе, применить в практической деятельности.

При успешном прохождении обучения и сдаче итогового зачёта студенты получат приоритетное право трудоустройства в Банк ВТБ.