Объявлен прием документов на международную стажировку в иностранных вузах

Объявлен прием документов на международную стажировку в иностранных вузах

5 4site mostazh

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ принимает документы на обучение, языковую стажировку в Китай, Бруней, Чехию и Норвегию на 2021-2022 гг.

Китайская Народная Республика ведет прием на обучение, стажировку, повышение квалификации российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников. Срок приема документов – 10 февраля 2021 год.

Ежегодная госпрограмма государства Бруней-Даруссалам предусматривает возможность выделения иностранным гражданам стипендии для обучения в одном из вузов Султаната. Срок приема документов до 15 февраля 2021 года.

Чешская республика, согласно программе международной академической мобильности, принимает иностранных студентов на обучение и стажировку. Чешская сторона предоставляет только бесплатное обучение. Срок подачи документов – не позднее 16:00, 2 марта 2021 года.

Королевство Норвегии предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии. Срок подачи документов – до 9 марта 2021 года.

За более подробной информацией обращаться в Отдел международных связей БГСХА.

Обучение в Китае

Обучение в Чехии