Доценту ФАБиМК выразили благодарность организаторы Всероссийского студенческого кубка по менеджменту

Организаторы Всероссийского студенческого кубка по менеджменту «Управляй!» выразили благодарность доценту факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций Владимиру Тимофееву.

В течение осеннего семестра обучающиеся направлений «Менеджмент», «Экономика» и «Агрономия» активно принимали участие во Всероссийском кубке по менеджменту «Управляй!». В ходе участия ребята получили знания по эффективному управлению компанией, ознакомились с финансовыми показателями и моделью для их расчета, овладели управленческими компетенциями и лидерскими навыками.

Организационный комитет Всероссийского кубка «Управляй!» поблагодарил Владимира Ивановича за плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку в проведении и информационном сопровождении полуфинальных и финальных мероприятий третьего сезона всероссийского молодёжного Кубка «Управляй!». Рассчитываем на плотное взаимодействие и развитие внутренних взаимосвязей в будущих образовательных проектах «Россия – страна возможностей».