Поздравление председателя профсоюза БГСХА с Новым годом!

Поздравление председателя профсоюза БГСХА с Новым годом!

Уважаемые студенты и коллеги, ветераны профсоюза!

От имени первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова» и от себя лично от всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Мы можем с теплотой проводить уходящий 2020 год, в котором был заложен хороший задел для нового витка развития профсоюза. Наша организация приняла активное участие в различных спортивных и праздничных мероприятиях, при поддержке администрации академии.

В период COVID-19 нами была оказана помощь студентам, неработающим ветеранам в виде продуктовых наборов; оказана материальная помощь сотрудникам-родителям первоклассников и выпускников школ и сотрудникам, оказавшимся в сложной материальной ситуации. Профсоюз ведет мониторинг нуждающихся в улучшении жилищных условий. Осенью 2020 года мы отправили на санаторно-курортное лечение работников предпенсионного возраста, также с помощью профсоюза сотрудники укрепили свое здоровье на курорте Горячинск. Мы всегда помним о юбилярах профсоюза и отмечаем их приятными бонусами. Детям обучающихся и работников – членов профсоюза, в преддверии новогодних праздников были вручены билеты на новогодние представления в Бурятский театр оперы и балета и новогодние подарки.

Дорогие члены профсоюза! Пусть Новый 2021 год принесет в Ваш дом достаток и благополучие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Берегите и любите своих родителей, детей, протяните руку помощи тем, кто в этом нуждается! С Новым годом!

С уважением,

председатель профсоюза Мария Башкуева