Институт непрерывного образования Бурятской ГСХА поощрен Благодарственными письмами Народного Хурала

Народный Хурал выразил благодарность Институту непрерывного образования за вклад в образование и развитие профессиональных компетенций государственных гражданских служащих Аппарата Народного Хурала Республики Бурятия, за высокий уровень и инновационный подход к организации обучения по дополнительным профессиональным программам.

Также, Благодарственными письмами Народного Хурала Республики Бурятия поощрены сотрудники ИНО БСГХА – Раднабазарова С.Б. и Антропова З.И. за вклад в развитие системы высшего образования, плодотворную научную работу и подготовку квалифицированных специалистов.

Коллектив Института непрерывного образования благодарит Народный Хурал Республики Бурятия за высокую оценку и оказанное доверие!