Студентки академии - обладательницы медалей Всероссийского турнира по вольной борьбе Академии им. Д.Г. Миндиашвили

С 25 по 27 декабря в Красноярске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили. В турнире приняли участие около 300 спортсменов из 18 регионов страны.

В составе сборной Бурятии три студентки БГСХА заняли призовые места турнира. Наиля Абзалова одержала победу и взяла «золото» турнира. Кристина Тамразян завоевала серебряную медаль, Алена Сангадиева и Кристина Кондратьева завоевали бронзовые медали турнира.

Академия борьбы проводит данный турнир в 19 раз. В этом году он завершил сезон-2020 для российских вольников.