Студенты технологического факультета - призеры российских спортивных соревнований

Студенты технологического факультета в декабре приняли участие в различных спортивных состязаниях страны и привезли домой заслуженные награды.

Эрдэм Цыдыпов, студент 1 курса,  в составе сборной Бурятии принял участие в Чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука, который состоялся с 11 по 13 декабря в Красноярске. По итогам соревнований, в командном зачете сборная Бурятии завоевала "серебро".

Студент 3 курса Цыден Цыденов занял 3 место во Всероссийских соревнованиях по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок, который прошел с 18 по 20 декабря в Абакане. Соревнования проводятся в честь памяти Заслуженного тренера СССР и России Владимира Ильича Чаркова.