Институт непрерывного образования БГСХА проводит обучение специалистов в дистанционном формате

Институт непрерывного образования БГСХА в декабре провел обучение сотрудников Народного Хурала и ветеринарных специалистов. Также институт провел итоговую аттестацию по программе «Государственное и муниципальное управление». Сейчас обучение проходят служащие Счетной палаты РБ.

Все занятия и аттестация проходят в дистанционном формате - в виде вебинаров и в электронной образовательной среде БГСХА. Данный формат обучения позволяет повышать профессиональный уровень без отрыва от трудовой деятельности и дает прекрасную возможность послушать актуальную информацию и проконсультироваться со специалистами буквально «не выходя из дома».

Отдел территориального развития ИНО БГСХА
Тел.: 433-097, е-mail 433097@mail.ru