Наградили победителей "Звездного дождя" и "Дебюта"

Наградили победителей "Звездного дождя" и "Дебюта"

Академия наградила победителей конкурса «Звездный Дождь» и победителей конкурса талантов среди первокурсников «Дебют». В этом году оба конкурса прошли в онлайн-формате – «Дебют» транслировался в прямом эфире, а на «Звездный дождь» участники подготовили видео номеров. С помощью голосования жюри определили лучшие номера и лучших исполнителей.

Лауреатами конкурса «Звездный дождь» стали:

1 степень – Трио: Алдар Дамыран, Баярцэцэг Дукарт, Бад-Эртине Сагар – технологический факультет;

2 степень – Евдокимова Яна – технологический факультет;

3 степени – дуэт: Сергей Хомушку, Баярцэцэг Дукарт – технологический факультет; вокально-инструментальный ансамбль агрономического факультет.

Лауреаты конкурса талантов «Дебют»:

1 степени – технологический факультет;

2 степени – институт землеустройства, кадастров и мелиорации;

3 степени – факультет ветеринарной медицины.

Первый проректор-проректор по учебно-воспитательной работе Бэликто Цыбиков отметил: «Хочу выразить благодарность Центру эстетического воспитания за то, что они продолжают проводить интересные мероприятия в современных условиях. И наши ребята не стоят на месте, снимают видео, делают что-то новое, двигаются. С одной стороны, все, что происходит сейчас – не зря. Именно в таких условиях дружба становится крепче, ведь мы должны помогать друг другу».

Также проректор пожелал студентам хорошо подготовиться к экзаменам, и подчеркнул, что по статистике, активные ребята в спорте, художественной самодеятельности, также активны и в учебе, и поздравил всех с наступающим Новым годом.