Студенты БГСХА получили награды к Международному дню добровольцев

Студенты БГСХА получили награды к Международному дню добровольцев

4 декабря, в преддверии Международного дня добровольцев в Администрации Улан-Удэ состоялась церемония награждения волонтеров и организаторов добровольческой деятельности.

За личный вклад в организацию волонтерской деятельности награждены студенты БГСХА - руководитель молодежной организации «Юность» Константин Самсонов и председатель Совета студенческих самоуправлений Республики Бурятия Юрий Мордвинов.

Также дипломы и памятные подарки были вручены студентам, школьникам и руководителям молодежных организаций за высокие достижения в сфере экологического, социального, событийного волонтерства, а также за личный вклад в оказании помощи горожанам в период распространения коронавируса.

Поздравляем наших ребят! Пусть ваша энергия, мобильность и бескорыстие ведут вас только вперёд.