Наши студенты стали обладателями престижных стипендий России

Наши студенты стали обладателями престижных стипендий России

Студенты инженерного факультета Максим Парфенов и Тайгана Монгуш стали обладателями стипендий Президента РФ и Правительства РФ по соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Максим Парфенов – студент 4 курса специализации «Теплоэнергетика и теплотехника». Он является мастером спорта России по боксу, победителем различных всероссийских турниров класса А и финалистом чемпионата Бурятии. Благодаря устойчивым и высоким достижениям в спорте и развитию спортивного движения среди студентов Максим удостоен стипендии Президента Российской Федерации.

Студентка 3 курса Тайгана Монгуш стала получателем стипендии Правительства РФ. Тайгана также учится по специализации «Теплоэнергетика и теплотехника», она является участницей ансамбля "Амвитей", показывает отличные результаты в учебе и принимает активное участие в жизни факультета и академии.

Поздравляем наших студентов! Пусть ваше стремление к знаниям и созиданию всегда ведёт вас вперёд!