Объявлены итоги конкурса на создание логотипа празднования юбилея «90 лет Бурятской ГСХА».

Лучшей признана работа Баира Нимаева, преподавателя Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова. Второе место присудили Ольге Богидаевой, студентке Республиканского Многоуровневого колледжа и третье место - Сарюне Цыбиковой, студентке Бурятского госуниверситета им. Доржи Банзарова.

Жюри провело голосование в один этап, и победитель определился общей суммой голосов. Всего на конкурс было подано около 20 работ. Задача участников заключалась в том, чтобы разработать узнаваемый и оригинальный логотип празднования Юбилея академии. Победители получат денежные призы – 7000, 5000 и 3000 рублей соответственно.

Напомним, в 2021 году Бурятская сельскохозяйственная академия отмечает 90-летие со дня основания. И в честь этого пройдут образовательные, культурные и спортивные мероприятия, посвященные празднованию Юбилея.

Организаторы свяжутся с победителями в ближайшее время.