Студентка Агротехнического колледжа заняла 3 место в региональном чемпионате WorldSkills Russia

С 16 по 20 ноября в Бурятии прошел VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Соревнования прошли по 21 компетенции WorldSkills. Ежегодно за право называться профессионалами своего дела борются будущие учителя, медики, парикмахеры, модельеры, повара и не только.

Студенты 2 курса Агротехнического колледжа БГСХА приняли участие в чемпионате по компетенции «Организация экскурсионных услуг». По итогам соревнований Ирина Дашицыренова заняла третье место: «Было сложно, но интересно. Я получила большой опыт и рада, что участвовала в соревнованиях».

Поздравляем Ирину с успешным выступлением и благодарим наставника, преподавателя Агротехнического колледжа Татьяну Давыдову!