В Институте непрерывного образования повышают квалификацию специалисты Нацпарка "Тункинский"

Сотрудники Национального парка "Тункинский" повышают квалификацию в Институте непрерывного образования БГСХА по программе «Организация работ по лесоустройству и таксации».

Благодаря программе специалисты смогут обновить и повысить профкомпетенции. И в связи с предстоящими обновлениями в нормативных документах по лесоустройству и таксации, данная программа становится все более востребованной и актуальной.

Для проведения занятий приглашены специалисты-практики Бурятского филиала ФГБУ «Рослесинфорг». Теоретическая часть программы прошла в дистанционном формате, практическая часть с выездом на базу Национального парка и использованием специальных инструментов и оборудования.

Следующие курсы по данной программе планируются на весну 2021 года. По вопросам обучения обращаться в Отдел территориального развития ИНО – тел.: 8(3012) 433-097, e-mail: 433097@mail.ru