Знакомимся с участниками семинара-дискуссии "Дети всей страны". Нетворкинг

Знакомимся с участниками семинара-дискуссии "Дети всей страны". Нетворкинг

Сегодня, 5 ноября, все участники семинара-дискуссии «Дети всей страны» прибыли в Бурятию, и наконец состоялось знакомство  с ними.

Председатель Содружества выпускников детских домов «Дети всей страны» Альберт Сарбалаев представил всех участников друг другу и вручил пакет участника Семинара. В рамках нетворкинга участники из разных регионов смогли узнать друг друга поближе, наладить общение по интересующим темам и установить деловые и дружеские связи.

Среди экспертов Ирина Меркуль – заместитель директора по вопросам опеки и попечительства Центра защиты прав и интересов детей, (Москва), Сергей Тетерский – заместитель председателя Ассамблеи народов России, руководитель АНО содействия воспитанию подрастающего поколения ДИМСИ (Москва), Наталья Ганькина – уполномоченный по правам ребенка Республики Бурятия, Станислав Сова – директор благотворительного фонда «Меркурия» (Томск) и другие.

Всего на семинар приехали участники из Москвы, Томска, Иркутска, республик Тыва и Якутии, Кемеровской, Магаданской, Омской, Сахалинской областей и Камчатского, Красноярского, Приморского краёв.