Институту непрерывного образования вручили Благодарственное письмо от Правительства Республики Тыва

Институту непрерывного образования БГСХА вручили Благодарственное письмо за сотрудничество в целях сохранения и развития кадрового потенциала республики Тыва.

В ходе рабочей поездки в г. Кызыл, специалистам Института вручили Благодарственное письмо от имени Правительства Республики Тыва. Бурятская сельскохозяйственная академия и Правительство Республики Тыва сотрудничают на протяжении многих лет. В академии обучаются аспиранты и докторанты, и ежегодно поступают более двухсот студентов из Тывы.

Институт непрерывного образования проводит семинары с участием специалистов из республики Тыва. Сотрудники сельскохозяйственных предприятий, органов государственного и муниципального управления повышают квалификацию на базе Института. Также Институт проводит выездные курсы по бизнес-планированию в сельском хозяйстве для сотрудников Министерства сельского хозяйства, Фонда развития фермерского бизнеса и сельскохозяйственных кооперативов, бизнес-инкубатора Тывы. В ходе выездных курсов Института повысили квалификацию коллеги из Тувинского государственного университета.

По итогам плодотворного сотрудничества Институт непрерывного образования награжден Благодарственным письмом Правительства Республики Тыва, за подписью заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Ендан Валентина Ивановича, который является выпускником Бурятского сельскохозяйственного института.