Твои налоги - твоя школа и детский сад

Твои налоги - твоя школа и детский сад

В Улан-Удэ с 1 октября по 30 ноября 2020 года проходит ежегодная акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад».

Акция проходит в рамках поддержки муниципальных школ и детских садов. По итогам акции 10 учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на укрепление материально-технической базы.

Победителей выбирают сами горожане с помощью голосования. В голосовании могут принять участие граждане, оплатившие местные налоги за 2019 год в установленный законодательством о налогах и сборах срок, не позднее 1 декабря 2020 года и не имеющие задолженности прошлых лет.

Голосование проходит на официальном сайте органов местного самоуправления города Улан-Удэ https://ulan-ude-eg.ru/deyatelnost/aktsiya-tvoi-nalogi-tvoya-shkola-i-detskiy-sad-2020-g/ . Для того, чтобы ваш голос был учтен, необходимо авторизоваться на сайте.

Участник акции вправе отдать голос только в пользу одного Учреждения из каждой группы - муниципальные общеобразовательные учреждения и муниципальные дошкольные образовательные учреждения.