Студенты ФВМ приняли онлайн-участие в открытии Международного ветеринарного конгресса

Факультет ветеринарной медицины принял онлайн-участие в открытии VI Южно-Российского международного ветеринарного конгресса, который проходит с 1 по 3 октября в Донском ГТУ, Ростов-на-Дону. Конгресс считается одним из центральных мероприятий в сфере ветеринарии.

В ходе конгресса будут рассмотрены проблемы современной ветеринарной медицины и перспективы развития науки. В работе конгресса принимают участие лучшие ветеринарные врачи страны, ведущие ветеринарные университеты России и зарубежных стран.

Конгресс проходит в онлайн-формате и посмотреть его смогут все желающие. Программа конгресса составлена с учетом потребностей студентов и молодых ветеринарных врачей. Пройдут лекции и мастер-классы по эхокардиографии, цитологии и стоматологии от практикующих врачей.

С подробной программой лекций и мастер-классов можно ознакомиться на официальном сайте конгресса Vetcongress.org. Прямые трансляции лекций будут доступны на канале ДГТУ в YouTube и в официальном сообществе ДГТУ ВКонтакте.